Ваш город:

Поздравляем с Днем Семьи

14.05.2012
15-го мая весь мир будет в 19 раз отмечать День семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

15-го мая весь мир будет в 19 раз отмечать День семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Основной целью, которую ставили перед собой организаторы этого праздника, было обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Семья, на протяжении вот уже многих столетий, является одним из основных, и, пожалуй, наиболее значимым элементом общества. Она была и остается хранителем моральных устоев, человеческих ценностей, культуры, исторической преемственности поколений, а вместе с этим, основным фактором стабильности и развития отдельных государств и человеческого общества в целом.

Руководство компании G’n’K искренне поздравляет Вас с этим светлым праздником и желает, чтобы в Вашей семье всегда царила атмосфера любви, радости, уважения и взаимопонимания.

Специально к этому событию мы подготовили новую статью «Как правильно одеться для семейного фото», которую и представляем Вашему вниманию.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Нам 17 лет!!!
17.10.2013
Поздравляем, весь коллектив ООО «Ариадна-96», с праздником!!!! 17 октября 1996 года была учреждена наша компания. Сегодня мы празднуем свой очередной день рождения!
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»
20.02.2021
24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент.
Новая коллекция – новые ткани. Детская верхняя одежда GnK сезона «Весна 2018»
08.12.2017
Каждый сезон GnK балует своих клиентов и покупателей новыми тканями. Коллекция детской одежды «Весна 2018» - не исключение.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.