Ваш город:

​Причины низких продаж детской одежды весной 2017 года. Не повторяйте ошибок. [Запись с Вебинара]

22.01.2018

спад продаж

Весной в 2017 году многие наши клиенты говорили о катастрофически низких продажах. Эта ситуация касалась всех категорий детской одежды, как верхней, так и трикотажа.

Мы, как производители детской одежды, конечно, тоже были обеспокоены ситуацией на рынке. Поэтому попытались разобраться в её причинах.

Сделали анализ данных от многих клиентов, собрали информацию из отрытых источниках о тенденциях, прогнозах и динамики развития рынка детских товаров в 2017 году. В итоге на основе полученных данных мы получили некоторые выводы. Этими выводами мы поделились на нашем бесплатном вебинаре, который проходил в период старта продаж коллекции GnK «Весна 2018» - 24 октября. А сейчас мы открываем доступ к записи, где разбирался этот вопрос.

Прослушайте запись вебинара:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы
06.04.2017

Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971
26.05.2022

Куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Кулирка пенье — самое тонкое и гладкое трикотажное полотно
10.10.2012

Покупатели частенько задают вопрос – «Что такое кулирка? Это опечатка в слове кулиска?» Отвечаем. Это не опечатка, а разновидность способа вязки тонкого хлопчатобумажного трикотажного полотна, причем очень высокого качества.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.