Ваш город:

НАМ 26 лет! С Днем рождения, любимый G’n’K!

14.10.2022
​17 октября 2022 года фабрике «Ариадна-96» исполняется 26 лет! Четверть века прошла с тех пор, как мы запустили производство и начали создавать то, о чём всегда мечтали сами, — качественную детскую одежду.

Сфера производства детской одежды особенная, требующая повышенного внимания к безопасности материалов, их качеству, красоте и удобству. Здесь нужны особые щепетильность и тщательность, умение находить новое, подмечать и тренды, и то, что интересно детям.

С 1996 года нам удаётся продолжать работу — и не просто держаться на плаву! Мы развиваемся и растём, приглашаем специалистов, привлекаем клиентов, нравимся детям и родителям, изобретаем что-то новое и уникальное. Мы делаем коллабы со звёздами. Это было бы невозможно без сплочённого коллектива профессионалов, без партнёров и доверившихся нам родителям. И без детей, которые с удовольствием носят верхнюю одежду от G’n’K.

Вот уже 26 лет мы видим свою миссию в том, чтобы способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения.

День рождения нашей фабрики детской одежды — общий праздник, с которым мы искренне вас поздравляем! И планируем ещё много лет радовать вас качественными изделиями российского производства, взаимовыгодным бизнес-партнёрством и добрыми отношениями внутри коллектива.

Благодарим клиентов, сотрудников, партнёров и подрядчиков компании! Спасибо вам за то, что остаётесь с нами.



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
ТМ «G’n’K» - Лидер России 2013
13.12.2013
По итогам статистического ранжирования, которое было основано на официальной отчетности, ООО «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») заняло 7 место в Российской Федерации по сумме мест восьми показателей финансово-хозяйственной деятельности.
Глава администрации г. Шахты Ковалев А.В. провел встречу с работниками ООО«Ариадна-96»
11.10.2022
​Под руководством главы администрации г. Шахты Андрея Ковалева проведена выездная информационная встреча представителей администрации с коллективом производственного предприятия ООО«Ариадна-96».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.