Ваш город:

Фабрике `Ариадна` - 16 лет!

17.10.2012
Сегодня наш день рождения. Нам исполнилось 16 лет. С праздником, дорогие друзья и коллеги!

с днем рождения!

Сегодня наш день рождения. Нам исполнилось 16 лет. С праздником, дорогие друзья и коллеги!

В первую очередь это конечно праздник главы компании - директора фабрики Татьяны Ивановны Кабаргиной, которая за эти годы стала для всех, без исключения, сотрудников предприятия не просто директором и работодателем, а практически второй мамой, которая душою более за свое дело и заботится о своих детях – работниках фабрики. Поздравляем Вас и желаем новых побед и великих свершений в нелегком деле управления крупным производством.

Руководство компании от всей души поздравляет с этим замечательным праздником всех, кто ежедневно вносил и вносит свой трудовой вклад в дело развития компании, помогает поддерживать, заслуженное, авторитетное звание мощного современного производства, продукция которого широко известна и популярна по всей России. Спасибо нашим инженерам и швеям, художникам и конструкторам, сотрудникам отдела продаж и складским работникам, техническому и обслуживающему персоналу фабрики. Мы ценим Ваш труд!

Отдельную благодарность хочется выразить нашим клиентам, которые многие годы остаются верными духу партнерства и помогают компании, представляя ее продукцию во всех регионах России.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днём Победы!
08.05.2018
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Поздравляем Вас с праздником - Днём Великой Победы!
Марка детской одежды GnK провела вебинар по продажам
21.12.2017
20 декабря GnK провела вебинар на тему: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?»
25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!
17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.