Ваш город:

​Тренды «Весна 2018». Какую одежду захотят купить дети и их родители весной 2018 года? [Запись вебинара]​

31.01.2018

детская мода весна 2018

В современном обществе покупатели относятся требовательно к товарам, которые покупают. А что касается одежды, то она должна быть не только качественной, но и модной.

Потребители пристально следят за модой через различные источники: специализированные сайты, телевидение, модные журналы, социальные сети и т.д. А когда идут в магазин, то ищут только самые модные вещи. Это касается и одежды для детей.

Поэтому, чтобы быть в тренде и продавать одежду, которую хочет купить клиент, нужно быть на шаг впереди и знать какие тренды будут актуальны в грядущем сезоне.

GnK сотрудничает с несколькими компаниями, которые предоставляют информацию с прогнозом о модных тенденциях. Этой информацией мы поделились с нашими клиентами в вебинаре перед стартом продаж коллекции детской демисезонной одежды «Весна 2018». А сейчас делимся ею и с Вами.

Итак, что же будет модно весной 2018 года в детской одежде?

Для детской одежды для мальчиков актуальны:

1. Улично-спортивный стиль – это свобода, удобство, некая небрежность в образе. Для него характерны яркие контрастные цвета, брюки с лампасами.

2. Морской стиль. Его Вы узнаете по цветам: белый, синий, красный, черный, золотой, цвет морской волны. А также по различным полоскам: вертикальным, горизонтальным, косым.

3. Новинка для нашего рынка детской одежды – «преппи» стиль. Этот стиль связан со школьной формой. Главная его черта: принт клетка, особенно актуальна шотландская клетка.

Для девочек модно:

1. Стиль спорт-шик. Для него характерны нежные цветовые гаммы с яркими акцентами и свободный крой.

2. Многослойность – дублирование основной ткани прозрачной, такой, как органза, сетка, шифон.

3. Цвета сезона: небесно-голубой, горчичный, оранжевый, нежно-розовый, бордовый, изумруд. На пике популярности фиолетовый и лиловый цвета.

4. Блеск повсюду: блестки, стразы, аппликации.

В целом образы мальчиков и девочек захватила мода 90-х годов. Её мы уже наблюдали в прошлых коллекциях моды для взрослых, а, как известно, детская мода формируется из взрослой. Вот теперь тренд пришел и детскую индустрию.

Мода 90-х – это цвета металлик, глянцевые текстуры, золотой и серебряные цвета. Такая одежда удачно выделиться в Вашем ассортименте и притянет к себе взгляды потенциальных покупателей.

Ещё больше информацию по модным трендам Вы узнаете в видео нашего вебинара. Смотрите здесь прямо сейчас:


Чтобы знать обо всех новостях бренда GnK и не пропустить следующий вебинар, подпишитесь на наши новости.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Фрукты ребенку
06.08.2010

Фрукты являются богатыми источниками жизненно необходимых веществ для растущего организма. Подробнее о пользе и о том, как правильно употреблять их в пищу - читайте в этой статье.

​Обзор стилизованного зимнего костюма для мальчика З-811/ЗС-812
03.10.2019

Дизайнерам и художникам бренда G`n`Kодинаково хорошо удаются и нежные модели для девочек, и дерзкие стильные зимние варианты верхней одежды для мальчиков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.