Ваш город:

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K

18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде! Актуальный головной убор замечательно впишется в зимний образ подростка, а родителям подарит спокойствие: в такой шапке ребёнок точно не замёрзнет, какая бы холодная погода не была за окном.

Тренд сезона 2022/23

Ушанки возвращаются на подиумы! Причём ушанки любого вида: изготовленные из меха, как в коллекции LaQuan Smith с восхитительной ярко-синей моделью или как у Gucci, решивших объединить роскошь и спортивный стиль; из кожи, как у люкса Versace; тканевые и вязаные варианты, как в молодёжной коллекции Dsquared2. В целом, ушанка может быть совершенно любой, главное, чтобы в наличии были тёплые «уши».

шапка ушанка в моде

Сама по себе модель универсальна и относится к унисексу. В современной моде, где принято сочетать направления, казалось бы, несочетаемые, шапки подобного фасона превосходно вписываются в любой стиль, будь то наряд «на выход», повседневная одежда или спортивный костюм с элементом «шика», как сейчас модно.

Неудивительно, что столь практичный аксессуар быстро проник в детскую и подростковую моду, ведь помимо внешнего вида, у него есть ещё и другие преимущества — такие, которые очень нравятся родителям.

Тепло, удобно, универсально

детские шапки ушанки gnk

Ушанка — фасон шапки, который хорошо защищает от холода уши, мягко облегает голову и идёт практически всем. Она хорошо смотрится на подростках, которые следят за своим внешним видом, подойдут и ребёнку помладше, особенно активному, много времени проводящему за играми с другими детьми на детских площадках.

В зимней коллекции G’n’K 2022/23 ушанка — это модель ЗШ-37 для девочек в трёх самых актуальных расцветках: «чёрный», «карамельный» и «сливочный». Все три цвета хорошо сочетаются с верхней детской одеждой из новой коллекции и прекрасно идут в дополнение к ним. Они перекликаются по стилю, выглядят оригинально и при этом не перетягивают на себя лишнее внимание, гармонично дополняя образ.

Они будут хорошо смотреться и с зимней верхней одеждой от других брендов — тем более, что чёрный и сливочный оттенки абсолютно универсальны.

Ушанка ЗШ-37 от G’n’K

детские шапки ушанки gnk

Детская шапка ушанка ЗШ-37 — из мягкой буклированной пряжи. Такая пряжа получается, когда на нить нанизывается огромное количество узелков и завитков, благодаря которым она приобретает кучерявость и воздушность. Именно благодаря этим завиткам (слово «букле» с французского так и переводится) из буклированной пряжи получается создавать необыкновенно нежные, красивые и мягкие изделия — идеальные для таких аксессуаров как варежки, шапки и шарфы.

Состав ушанки — 40% шерсть, 25% полиакрил, 20% мохер,15% полиамид. Синтетические материалы делают натуральную шерсть мягче и устойчивее к износу. Шапка не боится частой носки и стирки при соблюдении рекомендаций с ярлычка, она подойдёт активной девочке. Подклада ушанки состоит из 50% шерсти и 50% акрила, она нежная и приятная.

При желании девочка может изменить внешний вид шапки, отогнув ушки кверху: они крепятся специальными «невидимыми» магнитными кнопками. Это позволяет легко менять образ — тренд на «трансформеры» в моде распространяется в том числе на аксессуары.

У ушанки есть декор — это нашивка с фирменным логотипом от производителя детской одежды G’n’K, расположенная по центру козырька.

Шапку-ушанку можно носить с комбинезоном, пальто или курткой, и лучше всего они сочетаются с одеждой от G’n’K, выполненной в схожих оттенках и таком же стиле. В ассортименте магазина нужны стильные аксессуары — они помогают увеличить средний чек и составить для клиента законченный гармоничный образ.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Я всегда прислушиваюсь к мнению своего менеджера!»
04.06.2019

Оксана Короленя - владелец магазина LaBoutique в Нижнем Новгороде, рассказала, как она выбирает поставщиков и заказывает новые коллекции, которые потом успешно продаются.

Зимняя куртка для мальчика и для девочки: обзор модели ЗС1-029
27.07.2023

В зимней коллекции G’n’K есть несколько унисекс-моделей зимних курток — они подойдут как мальчику, так и девочке, предпочитающей спорт-кэжуал стиль в одежде. С учетом современных трендов это отлично решение для стильного ребенка и прекрасная база для создания образа. Поговорим об одной из таких моделей — куртке для мальчика и девочки ЗС1-029.

Цвет года от Pantone, изменения после карантина
11.06.2020

Стиль, мода, красота - как важны эти слова для современных людей, ведь мы находимся в социуме и должны быть, как минимум, не хуже других.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.