Ваш город:

Костюм для девочки З-945/ЗС-946 с пристёгивающимся пуховым пакетом

19.08.2022

Детские зимние костюмы — удобный формат для практичных родителей, внимательно относящихся к детям и их комфорту. Они выгодны, потому что позволяют создавать несколько образов. Дополненные трендовым дизайном, они позволят создать стабильный клиентский спрос. Приглашаем прочитать обзор костюма для девочки З-945/ЗС-946 из зимней коллекции G’n’K 2022/23 — уже доступной к заказу для вашего магазина!


Что такое детские зимние костюмы от G’n’K?

Зимний детский комплект от G’n’K — это уже полюбившийся нашим клиентам формат: сочетание куртки и полукомбинезона на бретельках, закрывающего ребёнку спинку и грудь. Такой крой позволяет согреть ребёнка в любую погоду. Высокий полукомбинезон защитит от снега и холода даже в случае, если куртка немного задерётся. Уязвимых мест не остаётся — всё спрятано под слоями натурального и искусственного утеплителя.

В костюме для девочки З-945/ЗС-946 куртка — натуральный пуховик с отстёгивающимся пуховым пакетом, что сразу делает верхнюю одежду очень практичной. Пакет можно отстегнуть перед стиркой или просто так, например, если зима близится к концу и на улице сравнительно тепло. Верхний слой утеплён синтетическим наполнителем, он подойдёт для весны или осени.

Свободный прямой силуэт курточки делает её универсальной, предлагать такую модель можно родителям ребёнка с любым телосложением. Воротник-стойка закрывает шею и нижнюю часть лица, изнутри горловина обработана мягким трикотажем. Центральная застёжка закрывается верхней ветрозащитной планкой, не пропускающей под низ холодный воздух.

Капюшон несъёмный, по его краю идёт кулиса, которая регулируется шнуром-резинкой со стопорами. Он оторочен натуральным мехом енота, мягким, красивым и функциональным — такая опушка помогает защищать личико от ветра и снега. При желании или перед стиркой мех можно отстегнуть.

По низу куртки и рукавов выполнена внутренняя кулиса, регулируемая резинкой и стопорам. Изнутри рукава тоже обработаны трикотажем.

У курточки есть карманы, прорезные с листочкой. Они полностью функциональны и по размеру не меньше тех, которые обработаны на моделях детских зимних костюмов для мальчиков.

Полукомбинезон — высокая модель на бретелях, закрывающая спинку и грудь, полностью функциональный отдельный предмет гардероба. Изнутри верхняя часть отделана тёплым флисом, штанины — шелковистым скользящим полиэфиром, который облегчает переодевание. Бретели регулируются по длине, с лёгкостью подстраиваясь под индивидуальные параметры ребёнка, этому же способствует пояс с резинкой на боках и спинке. Он обеспечивает оптимальное прилегание — мягкое, не сдавливающее и не доставляющее неудобств. Снизу на штанинах обработаны манжеты на резинке.

Полукомбинезон застёгивается на центральную молнию с нижней ветрозащитной планкой.

костюм для девочки З-945/ЗС-946


Какие материалы использованы в костюме для девочки З-945/ЗС-946?

К созданию одежды для детей производители всегда подходят с особым вниманием, и G’n’K в этом не исключение. Очень важно, чтобы изделия соответствовали климату России, были комфортными в ношении и совершенно безопасными для ребёнка. Мы следим за этим и предлагаем только лучшее — и постоянно находимся в поиске новых технологий и материалов.

В куртке использованы:

  • натуральный пух водоплавающей птицы, очищенный в промышленных условиях;
  • фольгированная подклада «омни-хит», обладающая свойством отражать и возвращать тепло;
  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», внешне неотличимая от кожзама, но более прочная и практичная.

В полукомбинезоне использованы:

  • синтетический наполнитель слайтекс, отечественная разработка, тёплая и гигиеничная;
  • полиэфир, шелковистая синтетическая ткань, значительно упрощающая одевание полукомбинезона;
  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», такая же, как и у куртки.

Костюм обрабатывается специальными пропитками, обладающими водоотталкивающими свойствами. Если брызнуть на изделие водой, капельки скатятся с поверхности, не впитываясь. Это же упрощает чистку — после прогулки отдельные загрязнения убираются простой салфеткой.

Наличие пропиток делает верхнюю одежду от G’n’K немаркой вне зависимости от её цвета. Нежные пастельные оттенки, в которых выполнен костюм, так же просты в уходе, как более тёмные.

костюм для девочки З-945/ЗС-946


Актуальные тренды детской моды в костюме для девочки З-945/ЗС-946

Современным родителям очень важен внешний вид детской одежды. Это особенно актуально сейчас, когда выбор хороших вещей на рынке велик. Дизайнеры G’n’K исследуют тенденции детско-подростковой моды и неизменно включают самые интересные из них в коллекции:

  • декоративные нашивки с логоманией, леттерингом, анималистическими нотками на куртке и полукомбинезоне;
  • фирменная спортивно-повседневная фурнитура, которая делает общий классический вид костюма оригинальнее;
  • модные пастельные цвета — марсала, мокко и оливковый для тех, кому не хочется розовых оттенков в гардеробе.

Комбинация кроя, цвета и декоративных элементов делают костюм одновременно нежным и озорным, откликаясь на тенденции мира моды.

Костюмы актуальны для российской зимы, их охотно раскупают наравне с утеплёнными комбинезонами. Эта модель — уже полноценный хит среди байеров. Спешите сделать заказ детской одежды оптом до начала сезона!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор жилета для девочки С-739
12.02.2021

Новая коллекция ТМ G’n’K безошибочно узнаваема, посвящена самым востребованным трендам наступающего весеннего сезона и тем прекрасна.

Т​естируем ткани с водоотталкивающей пропиткой, которые используются в одежде G’n’K
11.07.2019

Нам часто задают вопросы по поводу водоотталкивающих свойств верхней одежды G’n’K. Это и понятно. Ведь все родители при выборе одежды для ребенка стараются обеспечить его защитой от грязи и воды. А выбор на рынке настолько велик, что очень легко потеряться и определить из какого материала одежда самая надежная.

Старт зимней коллекции 2023/24 от G’n’K! Новый ассортимент стильной верхней одежды для детей
25.03.2023

Зимняя коллекция верхней детской одежды от G’n’K уже на сайте! Поговорим о важном: какие тренды актуальны в грядущем зимнем сезоне, что будет популярно среди байеров, родителей и детей, и как дизайнеры G’n’K воплотили модные тенденции так, чтобы одежда оставалась удобной и практичной.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.